ХАРИБОЛ!!!

Вайшнавский молодёжный форум Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выкладывайте сюда свои идеи и предложения по развитию форума

0

2

Цвет чё-та какой-то скучный, серый он какой-то. Да и вообще, я думаю, нет смысла создавать отдельный сайт. Есть же уже и не плохой. Мы должны объединяться, а не разъединяться.

0

3

Харе Кришна!
Мы молоды и полны сил, у нас есть мечты и все мы хотим самовыражатся!Предлогаю создать раздел творчестов, где каждый сможет выложить свои стихи, дневники, песни и.т.п. Давайте вместе начнем говорить о себе!  СМИ несёт одно зло наша эстрада заполнена демонами, современная литература и кино несут насилие. Пусть  всё творческие личности  заявят о себе МЫ должны начать менять мир через исскуство, давайте же потдержим друг друга в своих начинаниях!
Ещё так же можно попросить администрацию сайта krishna.ru, идр сайтов посвещённых Кришне сделать ссылку на этот форум что бы вся молодеж могла  здесть свободно общятся и вообще былобы круто создать чат!
Да исполнится пророчество Шри Чайтаньи Махапрабху!

0

4

Вначале народу надо поднакопить, а потом я сразу создам, но только я не знаю, как "его поднакопить"...

0

5

Создатель форума пиши на аську есть предложения!

0

6

всем привет харе кришна хочу познакомитьса меня завут александер я из казахстана хочу предложить такой вариант сделать форум трекер все преданые могут ложить сваю информацию дапустим фильм или музикуа харе кришне :flag:  и так обмениватьса так я думаю и народ сабиреться и будет всем интересно :cool:  :insane:

0



Создать форум. Создать магазин